Лишай? Невусы?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа в зоне паха, в складке у бедра начали появляться образования светло-красного оттенка. Сначала 2 штуки, за месяц они немного увеличились и стали ярче. Теперь появилось еще 2, с этой же стороны на лобке.
В 2019г наблюдался у дерматологов по поводу множественных невусов волосистой части головы. Удалил 2 папиломатозных невуса, один в паху, другой на голове.
Вопрос: эти новые пятна больше похожи на родинки или на лишай?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-02 12:14
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.