Лишай отрубевидный

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на теле появились пятна. Дерматолог сказал что это отрубевидный лишай. Мне назначили лечения муравьиный спирт + клотримазол (мазь). Но лечения не принесло результата Что же делать? Может таблетки пропить? Или всё-таки лечение не подошло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-13 12:53
Здравствуйте

Если эффекта от лечения нет, нужен повторный осмотр дерматолога.