Лишай обыкновенный

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Год назад дерматолог выявил у меня лишай обыкновенный, назначил спрей термикон, на полтора года помог. Зимой 2015 опять проявился и опят же дерматолог назначил спрей термикон. Помог на 4 месяца. Сейчас опят появились эти пятна, может есть таблетки какие нибудь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-12 14:23
День добрый Роман, возможно речь идёт об отрубевидном лишае? Уточните или пришлите снимки.
Роман 2016-05-12 17:02
Ну да. Такие бледно-розовые пятна
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-12 18:10
Если речь идёт об отрубевидном лишае, то эти состояния не подлежат полному излечению и заболевание носит рецидивирующий характер. Лечитесь по схеме которая вам помогает, а для профилактики используйте низорал шампунь,