Лишай или что-то другое

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Примерно 4 дня назад появились пятна, после принятия душа они краснеют, через пол часа сливаются с кожей, но если присмотреться, то это сухие пятнышки. Думала, может аллергия, но решила сделать пробу йодом. Какие-то пятна, как мне кажется окрасились. Многие точно такие же сухие пятна не окрасились. Результат прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, это лишай? Если так, то как его лечить и почему не все пятна окрашиваются? Может ли просто сухая кожа так окраситься? И откуда он мог взяться? Я не загорала ещё. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 11:52
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.