Лишай или алергия на холод

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, уже пару лет, в основном зимой появляются такие прищи, они появляются через недели 3 проходят, сначала это маленький прищ, потом шолушится, потом большое пятно потом шрам. Ходила к дерматологу сказал на глаз от жолудка. Но мне кажется это неверно. Вот неделя этому прищу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-28 23:18
Здравствуйте. Возможно, что это сезонная реакция на что-либо. Возможно, на холод.