Раздражения, аллергия или лишай

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на руке вот такое как бы раздражение, но не болит, не чешится никак не беспокоит, появилось летом, сначала как алергиия на солнце, а потом корочка отпала и это место не загорело, а теперь дальше краснеет как прыщики, затем кожа опять белеет как будто не загорела. Что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-21 18:08
Здравствуйте, Лариса!

Может быть контактный дерматит

Если поражение было глубокое, возможно остался рубец.

Чем-то мазали как долго!?!
Лариса 2019-12-21 18:21
Не-а ничем не мажу, так как не беспокоит, просто дальше краснеет как прыщики потом опять слазиет и остаётся такое белок пятно. Изначально было как ожог от солнца
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-22 13:46
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости!