Красные пятна на коже аллергия или лишай

Спрашивает: VITAL4IK
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей дочери на руке и ноге появились два пятна, неточно круглой формы, немного чешутся, что это ТАКОЕ? Уже две недели не проходят, особого беспокойства не причиняют. В доме живёт собака ризен шнауцер.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-14 21:10
Здравствуйте

Посоветовал бы начать с анализа на грибок с очагов.

Дальнейшее лечение по результатам анализа.
Наташка 2022-10-01 00:16
Грибок вроде шелушиться и чешится, а если нет возможно организм перенес какой-то стресс, может ли быть это причиной?