Лишай Дерматит аллергический

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Беспокоит шея, думал просто поятнул связки на тренировке, а потом оказалось что лешай. Вернее сказали в поликлинике. Чешеться, жение особенно когда в одежде, и в тех местах боли слабо болит, но не приятно! Как такое лечить?
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-13 22:10
Какой точно диагноз вам поставили?

Какое лечение назначено?
Александр 2019-05-14 09:43
Они его назвали лешаем, еще обьяснили что он появился из-за того что ослабла иммунная система и следовательно я подхватил этот вирус.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-14 12:30
Вам поставили опоясывающий лишай?

Какое лечение назначено?

Вам дана выписка с рекомендациями на руки?
Александр 2019-05-14 17:39
Вы мне дадите ответ или нет, что делать с этим?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-14 18:33
Какое лечение Вам назначили в поликлинике? Вы мне дадите ответ?