У сыночка сыпь

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нас чем только не лечат, у сына три недели не проходит, сыпь распостроняется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-16 01:26
Аллергический дерматит. Расскажите чем Вас лечат? Какие диагнозы ставят?

С уважением.
Платная консультация
Алина 2019-07-16 14:58
Здравствуйте, спасибо, что ответили, сейчас нас ничем не лечат, сыпь сказали если чешется мащать синафланом, сейчас сама в платных клиниках сдаю аналищы на всё, что только модно, очень переживаю за сына, даже не знаю чем ему пока помочь, от нас только отмахиваются
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-16 16:08
Какое самочувствие у ребенка. Слабость, недомогание, озноб?
Платная консультация
Алина 2019-07-16 17:42
Нет, всё в норме, аппетит хороший, играет, как обычно, сейчас купила комфодерм, а то чешется
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-17 07:38
Аллергический дерматит. Наружно спрей Неотанин 3-4 раза вдень наружно 10 дней. Крем Комфодерм К 2 раза в день наружно 10 дней.

Капли Зиртек 5к. утром и 5к. вечером внутрь 7 или 10 дней.

Увлажнять кожу эмолиентом после купания.

Гипоаллергенная диета по АДО.

С уважением.
Платная консультация
Алина 2019-07-17 17:22
Спасибо за ответ, сдали анализ на имунноглобулин е, фото прикладываю
И можно ли пить зиртек, мы его пили неделю назад, затем 5 дней супрастин
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-18 01:49
Зиртек не лечит, а только снимает зуд.