Зудящая сыпь на коже

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как неделю мучает сыпь в области ягодиц, бедер, в районе пупка и внутренней стороне бедер. В течение недели росли и сейчас образовали огромные красные пятна, которые ужасно зудят. За день до их появления на том месте делала обертывание из глины+коричное масло. Но делала их и раньше. Врач дежурный прописал кларисан, фенестил и актив. Уголь. Но толку от них никакой. Если это аллергия, то она может и дальше распространятся? Ведь контакт с аллергеном я прекратила, и в добавок у меня жар и слабость. Вчера обработала синафланом, вроде как уже не растет. Но боюсь как из за зуда инфекция не попала, временами не выдерживаю(
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 10:27
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.