Липомы по всему телу

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мне 28 лет, живу в Курске. Примерно с 20 лет мое тело начало покрываться многочисленными липомами. Ходил к терапевту в поликлинику, она отправила к хирургу, он опять к терапевту и так до бесконечности. Удалять пока не вижу смысла так, как они продолжают появляться. Помогите пожалуйста разобраться, для начала ряд каких анализов крови, исследований надо сделать, что бы было с чем идти к врачу или понять самому. СПАСИБО.
Теги: липомы по телу
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-28 17:41
Здравствуйте.
У Вас липоматоз. Им занимаются хирурги. В первую очередь, они решают вопрос о необходимости оперативного лечения. Если Ваше обращение оставляют без внимания, то не забывайте, что у этих врачей имеются руководители и смело обращайтесь к ним.
Удачи.