Липома брюшной полости

Спрашивает: Анастасия Шкитина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 2 года, появилась шишка не сильно заметная на животе, выше пупка примерно на 4 см. Сделали узи органов брюшной полости (узи прилагаю) , пишут что липома. К хирургу запись только аж через 2 недели. Скажите это опасно? Это только удалять хирургическим путём? Спасибо за ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-19 18:33
Смотря по расположению - может липома или грыжа белой линии живота.