Линзы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мое зрение -4,5, ношу линзы на -3, зрения мне хватает, верно ли это? Чувствую себя комфортно, или нужно носить на -4,5?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-08 00:41
Здравствуйте! В настоящее время в оптометрии придерживаются концепции постоянной 100% коррекции. Т. Е. В очках или конт. Лизах каждый глаз в отдельности должен видеть 100% от своих возможностей. Попробуйте более сильные линзы. Если вам будет в них не комфортно, то можете вернуться к меньшей диоптрии.