Линдинет, нет месячных, коричневые

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Принимаю таблетки линдинет 20, без пропусков. Но был гормональный сбой и месячные шли 11 дней потом я начала пить линдинет 20, не пропускала и в первую неделю началась мозня, была у врача: сказали это нормально, но в 7 дневный перерыв не было месячных. Начала принимать второй стандарт и мазня началась тоже где то на 7 день препарата. Это нормально? И мазня коричневого цвета, темного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-01 17:35
Здравствуйте. Да, так может быть. Продолжайте приём ок дальше по схеме.