Линдинет до какого возраста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 42 года, на протяжении всей супружеской жизни пью линдинет 20 (это почти 20 лет) , с некоторыми перерывами на рождение детей. До какого возраста можно принимать это противозачаточное средство? Ничего другого мне не подходит и нужно ли сдавать анализы на гормоны (для того чтобы понять не наступает ли климакс)
Теги: линдинет 20 до какого возраста можно принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-11 11:09
Добрый день, Ольга. Вы можете их принимать столько сколько вам нужно, если у вас нет противопоказаний. Плюс контролируйте показатели коагулограммы