Линдинет 20 пропуск из-за операции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Принимаю Линдинет 20. 17 августа была проктологическая операция, пропустила таблетки 17 и 18 числа. 19 августа приняла сразу 2 таблетки, в пачке на тот момент оставалось 8 таблеток. После их приема началась менструация. Какие мои дальнейшие действия? Принимать ли оставшиеся таблетки или прекратить прием? Какой перерыв делать между блистерами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:43
Здравствуйте. Допринимать из этой пачки, а потом начать новую
Платная консультация
Кристина 2016-08-20 18:23
Большое спасибо. Должен ли быть 7 дневный перерыв или 2ю пачку начинать сразу?