Линдинет20

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Линдинет20 с 1 МЦ уже 16 день идут выделения, ежедневки одной хватает, болит грудь, ну уже был незащищённый половой акт парень не кончал в меня, нужно ли идти к врачу или подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-31 13:59
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.