Появились выделения от линдинет 20

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте! Я пью линдинет 20 уже третий месяц и на середине пачки появились небольшие редкие выделения крови. Но перед этим я пару дней забывала про прием и пила на след утро вместо вечера. Может ли с этим быть связано или у меня воспаление?
Теги: пью линдинет 20 коричневые выделения, принимаю линдинет 20 появились коричневые выделения, пью линдинет 30небольшие коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-15 13:05
Здравствуйте! Если задержка в приеме таблеток составляла более 12 часов и была регулярной, то Вы могли вызвать гормональный сбой. Если же задержка была менее 12 часов, то я советую сделать УЗИ органов малого таза для контроля. Здоровья Вам!