Пью Линдинет 20 без перерывов третий месяц, появились темно-коричневые выделения

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Молочница, спаечный процесс
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 без перерывов третий месяц, врач назначила от эндометриоза и миомы матки. В начале третьего месяца приема таблеток появились темно-коричневые выделения, продолжаются уже 8 дней. Таблетки не пропускаю, почему идут выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, часто такое бывает на фоне воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков