Лімфовузли і аналізи

Спрашивает: Зоряна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Турбують збільшені лімфовузли шиї, потилиці, пахові довгий час. Подивіться аналіз крові, які обстеження пройти, щоб вияснити причину.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2020 года

5 ответов

Зоряна 2020-05-01 21:39
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-02 11:55
Зоряна! Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6, 7 тип, Токсоплазма. Сдайте соскоб из носоглотки и кровь из вены на метод ПЦР для выявления ДНК ЦМВ, ВГЧ 6, 7 тип. Соскоб из носоглотки на выявление ДНК ВЭБ. Такие показатели крови бывают при герпесвирусной инфекции. Необходимо выявить тип вируса герпеса в крови и соскобе. Всего доброго.
Платная консультация
Зоряна 2020-05-01 21:42
Ще аналізи
Зоряна 2020-05-04 23:34
Дякую за допомогу. Ви були праві, виявлено вірус герпесу 6. Призначили лікування, ви допомогли мені знайти причину моїх страждань. Хай Бог пошле Вам многії літа.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-06 15:21
Зоряна! Мы рады за вас, что выявлена причина. Всего хорошего.