Лимфоузлы за ухом биохиманализ крови

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хеликобактер пилори
Здравствуйте, у меня частенько то увеличиваются лимфоузлы за ухом либо на шее сзади ниже затылка и исчезают и так несколько раз. У лора была ничего толкового не сказала, порекомендовала сдать анализ крови. В прошлом месяце сдавала анализ крови. Можете посмотреть может что не так там. Просто боязно просто так сидеть сложа руки. +ко всему этому был обнаружен в ПЦР мазка цитомегаловирус (но его подавили лекарством Гроприносин), ещё присутствует гастрит с хелмуобактером(уже много лет). Не могу вылечить хеликобактер никак (все препараты перепробовала). Дай те пожалуйста расшифровку анализам все от нормально. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-04 08:17
Здравствуйте.
По анализу крови признаков онкологического заболевания нет.
Незначительные отклонения могут быть связаны с наличием хронической инфекции (геликобактер).