Лимфоузлы за ухом на кости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1месяц 23 дня
Здравствуйте,10.09.20 родила дочку, контакт по в23, роды естественные, с препаратами, вирусная нагрузка не определяется на момент родов, выписалась на третьи сутки, спустя неделю, дома обнаружили шарик за ухом на кости, теперь уже два стало, лор сказал, что это лимфоузлы, наблюдать, если не пройдёт к хирургу. Что делать, очень переживаю, что это может быть. Препараты профилактические месяц пропили. Скажите, пожалуйста, опасно ли это, что делать? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-03 01:01
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полного общего анализа крови и описания УЗИ лимфоузлов.
Платная консультация
Ольга 2020-11-03 01:40
Здравствуйте, анализ крови у нас только с роддома, нам пока не назначали, и узи не делали. Надо узи сделать? Просто местные врачи нам ничего не говорили.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-03 06:15
Чтобы лечить, нужно знать- что лечить. Сдайте свежий общий анализ крови, сделайте УЗИ этих "шариков" и обратитесь на прием к своему педиатру.
До свидания.