Лимфоузлы везде

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить такие высыпания. Два месяца не проходят. Были у дерматолога, левомецитиновая паста и борно нафталановая не помогают. Далее дерматологи отправляют к педиатру, педиатр к инфекционисту, инфекционист к гематологу. В кале обнаружены энтерококки. Пропили энтерофурил. В крови обнаружены герпес вэб и герпес 6 типа. Все <1. Выставляли кипферон. Остальные анализы ОАК и биохимия в норме, без отклонений. Увеличены лимфоузлы множественные (шейные, паховые, затылочные) так сказал инфекционист. Другой сказал, что не воспалены. ????????‍♀️ Но шарики через кожу хорошо прощупываются. При развороте головы видны. Подскажите что это может быть и чем все это убрать. Все анализы сданы до начала лечения. Т. е. 07. 10.2020 года.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-15 07:31
Здравствуйте.
В общем анализе крови от 7.10 выявлено резкое снижение тромбоцитов. Вам нужно срочно обратиться на прием к гематологу и обследоваться.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-15 07:35
Извините, я забыла уточнить. Это ошибочный результат. Мы ездили в нашу областную гематологию с таким результатом. Там сделали перезабор, и получилось 273.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-15 13:08
В таком случае- у вас нет гематологической патологии. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано лечение у педиатра и детского инфекциониста.
До свидания.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-15 13:14
Спасибо