Лимфоузлы увеличены после прививки

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 29лет
Здравствуйте, сын сделал прививку от ковида спутник лайт, была два дня температура, делали плановое узи лимфоузлов и подмышечные увеличены 13мм и 25на8мм, почти 8 лет назад проходил лечение лимфомы. Может ли увеличится после привтвки или это вернулась болезнь? В мае болел ковидом. В апреле было все нормально. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-07 06:19
Здравствуйте.
Возможны оба варианта. Сдайте общий анализ крови и обратитесь на прием к гематологу для осмотра.
Всего доброго.
Платная консультация
Любовь 2021-12-07 06:48
Спасибо за быстрый ответ. А узлы могут так быстро вырасти?