Увеличились лимфоузлы сзади на шее и в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 35 лет. В течение месяца у меня слабость, температура от 37-37,8. Увеличились лимфоузлы сзади на шее, а теперь и паховые тоже. Прошла три курса антибиотиков, плюс аутогемотерапию. Все без результата. Что мне делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-28 20:46
Здравствуйте.
Сдать общий анализ крови, сделать УЗИ лимфоузлов и показаться онкологу. Тот даст рекомендации по дальнейшему ведению и лечению.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2016-11-28 20:58
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-28 21:08
И пройти консультацию и обследование у инфекциониста.