Прививка акдс и увеличены лимфоузлы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,2
Здравствуйте, моему сыну 2,2 год назад делали 3акдс температура была 39 держалась 4дня, после этого у ребенка увеличелся лимфоузел шейный с левой стороны и в паху. Лимфоузлы мягкие, подвижные, безболезненные. Сейчас нам надо делать ревакцинацию акдс, но у нас низкий гемоглобин 103, нам уже давали медотвод из за гемоглобина. Что нам делать с лимфоузлами и ставить прививку акдс или акдс?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-25 11:56
Здравствуйте, вряд-ли нужно спешить ч прививкой, вначале нужно понять почему так Себя ведет гемоглобин.
Всего доброго
Платная консультация
Анастасия 2017-05-25 12:26
Спасибо, а что Вы посоветуете? Наши врачи молчат, кровь мы сами сдаёт. Принимали мальтофер, а по поводу лимфаузлов, что можете сказать?