Увеличены все группы лимфоузлов
Спрашивает: Мирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня увеличились все группы лимфоузлов, как говорит врач гематолог незначительно. Что беспокоит- нервное напряжение из за того что уже долго не могу найти причину, слабость, утомляемость, иногда температура 37-37,3, сдавленность в груди, боль в желудке, боль в спине грудного и шейного отдела. Ранее ставили всд, хондроз шейного отдела, хронический тонзиллит, была на осмотре у врача гематолога и по рекомендации сдала необходимые анализы. Вич и сиф не обнаружено. Рентген грудной клетки без патологий. Фото всех обследований прилагаю. Очень боюсь Онкозаболеваний. Что вы можете сказать по всем анализам?
Теги: увеличение всех групп лимфоузлов, увеличены все группы лимфоузлов у взрослых
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-15 14:15
Здравствуйте.
Я согласен с заключением гематолога. Но учитывая Вашу тревогу, я рекомендовал бы консультацию онколога для решения вопроса о биопсии лимфоузла, или же продолжения динамического наблюдения. Думаю, что эта консультация Вас успокоит.
Удачи.
1