Лимфоузлы по ходу гепатодуоденальной связки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В анамнезе- апластическая анемия, Спленоктомия.
Здравствуйте,
На КТ при обследовании надпочечников указали:
Увеличены лимфоузлы гепатодуоденальной связки до 9 мм по короткой оси.
На УЗИ все органы брюшной полости в норме,
Биохимия крови в норме.
Какие дополнительный обследования необходимы?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-06 14:12
Павел! Кровь методом ИФА на гепатит В и С. Кровь методом ИФА на антитела к вирусам -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Кал на лямблию трижды с интервалом в 7 дней. Кал на яйца глист. Кровь на ВИЧ инфекцию. ФГДС, колоноскпия. Всего хорошего.