Лимфоузлы на узи

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами узи, меня беспокоят размеры подчелюстных лимфоузлов справа 19×6, 9×4 мм, слева 23×6 мм, 10×6 мм, с сохраненной нодуллярной дифференцировкой
Значит ли это онкологию?
Результы узи прикрепляю
Теги: паховый лимфоденит
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-28 19:35
Здравствуйте, Венера.
Состояние лимфатических узлов в компетенцию эндокринолога не входит. Эндокринолог занимается гормональной патологией. Вам нужна консультация терапевта, онколога или ЛОР-врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.