Паховые лимф
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вот сделала узи лимфоузлов так как зацикленную на них ужасно, мне сказали что все нормально, это так? И паховые ощущаются у всех? Да я так устала от всего этого и выдумывать себе болезни
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

11 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-09 11:10
Здравствуйте. Наличие лимфоузлов это норма, размеры в норме до 1,5 см.
У Вас ничего подозрительного в отношении онкологии нет.