Лимфоузлы и ронколейкин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Удален желчный
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Увеличены лимфоузлы более 3 мес была у онколога маммолога все в норме гинеколог в норме, флюорография и рентген норма нашли герпес 6типа и грибок во рту. Анализы прикрепляю. Предложили сделать курс Ронколейкин 500 000 ЕД-1 мл подкожно 1 раз в 3 дня, на курс 5 ампул. Нужно ли это мне? Куда дальше двигаться. Также узи лимфоузлов еще и в онкологии делали сказали не наше.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

4 ответа

Добрый день. По результатам обследований у Вас нет онкологии. На счет ронколейкина я бы Вам не советовала.
На счет грибка в ротовой полости - можете попринимать флуконазол по схеме, плюс местно рассасывать таблетки септолете.
Всего доброго.
Светлана. 2018-07-04 20:48
Спасибо вам за ответ. Очень успокоили. А лимфоузлы могут быть от герпеса 6типа?
Добрый день. Узлы могут быть увеличены от любого перенесенного Вами ранее воспалительного процесса. Также могут быть и от герпес вируса.
Светлана 2018-07-04 21:17
Спасибо большое за ответ! Успокоили.