Лимфоузлы и родинка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня 7 месяцев - имеются подчелюстные и заднешейные лимфоузлы - мелкие, передвигающийся. Так вот это случаем не из за чёрной родинки? Или из за горла. Прикрепляю фото где лимфоузел (я там держу палец, там два мелких лимфоузла) и родинка, и прикрепляю фото горла. Пожалуйста подскажите из за чего
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-16 10:30
Здравствуйте , Дмитрий!

Родинка - доброкачественный пигментный невус, ничего страшного, не имеет отношения к этим симптомам.

Есть : хронический тонзиллит / фарингит, лечить у ЛОРа, обследоваться полностью у терапевта.

Всего доброго!
Дмитрий 2018-11-16 15:08
А какой это тип невуса?