Лимфоузлы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не имеет
Здравствуйте, мой сын ему 4 года в феврале 2014го переболел мононуклеозом и у него при вирусных заболеваниях воспаляются лимфоузлы на шее. Недавно дочка переболела ангиной уже прошло все. Сегодня я у сына на шее с двух сторон прощупала лимфоузлы не скажу что огромные но чувствуются при повороте головы. Говорит не болят. Больше нигде нет в паху нет подмышками нет. Только вот на шее. Скажите может ли от дочки он заразится либо это последствия мононуклеоза еще отражаются? Не может ли это быть онкологией? Ребенок активный веселый аппетит отличный. В весе прибавляет. Ребенку 4 года
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-23 22:46
Здравствуйте.
Гематолог- специалист по крови. Без полного анализа крови и указания размеров лимфоузлов разговора не получится.
Удачи.