Лимфоузлы

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день такой вопрос я парень 24 года рост 192 вес 81кг, нащупал в паху лимфоузлы два справа и два слева размером с горошины(может быть крупные), сдал развернутый общий анализ крови все показатели в норме, направил меня хирург, может быть эти лимфоузлы вариантом нормы, может они у меня всегда были?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-14 11:27
Здравствуйте.
Паховые лимфоузлы с горошину- вариант нормы.
Удачи.
Платная консультация
Сергей 2015-05-14 11:36
Спасибо за столь быстрый ответ, ведь если бы были какие то отклонения в лимфоузлах анализ крови это бы показал я правильно понимаю?
Чаще всего, но не всегда. Приходится учитывать комплекс вопросов.
Платная консультация
сергей 2015-05-14 14:35
Что за комплекс такой?
Извините, но это тема для отдельной лекции для подготовленной аудитории- минимум студентам мед. вузов старших курсов.
-1