Лимфоузел воспаленный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, завтра предстоит операция по удалению полипа матки, анализы в норме состояние хорошее, но 3 день воспалился лимфоузел на шее, размер примерно 2 см, тянет шею, боли нет, но дискомфорт есть какбуд то узел тянет. Терапевт дала выписку к операции и сказала ни чего страшного. А я боюсь всё таки наркоз в/в. Скажите пожалуйста, действительно можно ставить наркоз. ? Может быть прорезывается зуб мудрости до конца, даже не знаю что и делать. Операцию то же откладывать не хочется, так как ждала очередь 4 месяца. Или отложить? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-21 14:56
Здравствуйте. Обязательно покажите лимфоузел лечащему врачу, если увеличение не значительное операцию проводить можно.