Болит шея воспалённый лимфоузел с права

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришол с работы, заболела правая сторона шеи, видимо продуло позже заметил небольшой шарик напухший в низу шеи возможно лимфоузел. Он слегка побаливает особенно вечером ращем около 2 см. Больницы сейчас принимают только экстренно из за короновируса не могу обратится на прямую к врачу. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления шейного лимфаденита, причина может быть в явлениях миозита. В настоящее время рекомендую местно компресс из Димексида 1: 3 (вода). 5-7 дней.