Лимфоузел слева воспалился на шее

Спрашивает: Тахмина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня ангина гнойная, уже вроде на поправку иду, но еще до конца не прошла, воспалился слева на шее лимфоузел. Когда поварачиваю голову болит. Как лечить? Болит, температуры нет, общее состояние нормальное.
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! А чем вы лечитесь. Пока делайте компрессы с Димексидом (1: 4 с водой) на область лимфоузла на 40 минут 3 раза в день 3-5 дней.