Лимфоузел на шее!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня воспалился лимфоузел, чувствую как он мешается в шее. Если не трогать то вроде бы не болит, стоит нащупать, начинает побаливать. Можно ли его лечить в домашних условиях? И как это сделать? Заранее большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2016 года

2 ответа

Сергей 2016-04-15 06:26
Температуры, вроде бы нет. Недомогания и слабости тоже нет, Головных болей тоже нет, просто побаливает и неприятное ощущение в горле.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-15 11:01
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови и обратиться на прием к хирургу.
Удачи.