Лимфоузел

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была задержка 10 дней, в течение недели температура держалась по вечерам 37.1-37.3, в результате воспалился лимфоузел в паху, в течение недели он стал намного больше и болит. Хирург отправил к гинекологу и сказал сдать анализы по гинекологии, зппп, мазок на чистоту. Это то что сказал хирург. С чем может быть связан этот лимфоузел, почему он увеличивается очень быстро. Требуется ли мне узи? Может ли быть это лимфоденитом? Он у меня не гнойный.
Категория: Хирург

1 ответ

Увеличение лимфатических узлов в паху как правило реактивного характера, т. е. Ответ на воспалительные процессы, а где именно необходимо обследоваться, поэтому была назначено консультация гинеколога