Воспален лимфоузел

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. 3 года назад после эпиляции интимной зоны воспалился лимфоузел в паху. Гинеколог отправила на сдачу крови на сифилис и еще что-то - все в норме. Сделала узи, врач сказал что воспаленный лимфоузел маленький и раз не беспокоит, то все нормально, сам со временем уменьшится. Где то с месяц назад стало тянуть снова в том месте, сейчас увеличился немного в размере, неприятно тянет всю ту область левого лимфоузла. Так же температура скачет до 37,4, уже где то с месяц. В том же месте есть вросший волосок. Это может из-за него или в чем еще может быть причина?
Подскажите, пожалуйста, по какой схеме мне действовать? Идти к хирургу и гинекологу? Что сдавать? Заранее, спасибо большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-23 14:16
Здравствуйте.
Сдать общий анализ крови, сделать УЗИ лимфоузла, показаться хирургу.
Всего доброго.