Лимфоциты высокие и ночной пот замучил

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, гэрб
Здравствуйте, беспокоит ночной пот сильный уже несколько дней подряд, при том что температура за отметку 37.1 не выходила (это максимум, моя норма 36.6) , по анализу крови повышение лимфоцитов уже на протяжении 2 х месяцев держится, по узи обп -диффузные изменения поджелудочной, на днях было обострение гастралгии, беспокоит еще и зловонный запах гнили из горла (не зубы, не тонзилит). Беспокоит ночной пот и лимфоциты, при том что вес мой небольшой 60 кг при росте 167, щитовидки в норме, по кт грудной клетки без патологии. Подскажите к кому обращаться, кто профильный врач и что стоит дообследовать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-31 16:01
Здравствуйте.
Обратитесь для обследования к инфекционисту на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
Кроме того, показано лечение у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-05-31 16:47
Спасибо, вам огромное, доктор!