Низкое количеств нейтрофилов, высокое лимфоцитов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста по поводу анализов пересдаём второй раз, первый сдавала в января понижены нейтрофилы, лимфоциты и моноциты повышены, и ещё понижен высокой плотности холестерин. Холестерин первый раз низкий всегда в норме. Подскажите пожалуйста нужно ли дальше что-то обследовать или ничего страшного? Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: нейтрофилы понижены лимфоциты повышены
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-10 16:11
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.