Нейтрофилы низкие, а лимфоциты высокие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, доктор!
Очень нужна ваша консультация!
Мальчик,4 месяца, сдавали ОАК при рождении -норма.
Далее в 3 месяца -врач сказала только что гемоглобин низковат.
В 4 месяца перед прививкой Пентаксим. Скащали, что можно делать.
Сейчас смотрю анализы, а везде нейтрофилы низкие, а лимфоциты высокие.
Вопросы: 1. В анализах возрастная норма или потология? 2. Модно было делать прививку?
Заранее благодарна!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-30 15:54
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для вашего возраста. Они отличаются от взрослых норм.
Прививку делать можно.
Таня 2018-01-30 16:12
Елена Борисовна, большое спасибо за ответ! Всех благ Вам!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-30 19:27
Будьте здоровы.