Высокие лимфоциты и низкие нейтрофилы
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический тонзиллит
Здравствуйте, Александр Борисович! Посмотрите, пожалуйста, анализ крови
высокие лимфоциты и низкие нейтрофилы., очень важно ваше мнение по поводу дальнейших моих действий. Делала узи внутренних органов всё без особенностей, кроме селезенки (появились признаки спленомегалии). Заранее спасибо, за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-04 21:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Первым делом сдайте анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом.)