Анализ крови перед прививкой пентаксим. Низкие нейтрофилы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Планируем сделать прививку пентаксим первый раз, до этого делали гепатит при рождениии и в 1 месяц и бцж при рождении. Перенесли хорошо. Сейчас ребёнок чувствует себя хорошо, только покраснения небольшие на щёчках. Можно ли делать прививку при таких анализах? Анализ мочи в норме
Теги: низкие нейтрофилы и высокие лимфоциты у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-20 16:34
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей младшего возраста. Прививку делать можно.