Низкие нейтрофилы у ребенка

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы сдали анализы перед прививкой пентаксим (во вложение)
Врач говорит можно ставить прививку, а меня смущает низкие нейтрофилы.
Скажите можно ли ставить прмвивку?
Вес набираем хорошо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-26 16:52
Здравствуйте.
Мед. Отвода от прививки не вижу. Показано динамическое наблюдение за анализом крови через 2- 3 недели после прививки. Если еще будете обращаться, указывайте возраст ребенка.
Всего доброго.
Платная консультация
Ляна 2017-07-26 16:55
Спасибо Вам большое! Ребенку 4 месяца. Педиатор говорит все в приделах нормы, а в анализах нормы для взрослых. Так ли это?
Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-26 16:57
Нет, нейтрофилы снижены. Но это не является противопоказанием к прививке.
Платная консультация
Ляна 2017-07-26 17:03
Спасибо Вам большое!
Я все учту. Через три недели после прививки пересдадим кровь и напишу Вам.