У ребёнка низкое содержание нейтрофилов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, вчера сдали кровь. У ребенка низкое содержание нейтрофилов в крови. 0,47 при норме от 1,5-8. Ребенок хорошо ест инабирает вес. Бодрый, веселый. Полность грудное вскармливание.
Гемоглобин 103. Лимфоциты 79,8, при норме 45-70. Прививки не делали еще
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-14 08:30
Здравствуйте.
Для консультации нужен полный общий анализ крови и повод, по которому анализ сдавался.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-14 08:42
Сдача крови была доя того, чтоб проверить все ли нормально для прививки. Хотели сделать Пентаксим
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-14 09:39
Такие вещи не редкость у детей. Они связаны с тем, что процесс кроветворения еще не устоялся. Кроме как оградить ребенка от инфекций, больше ничего не требуется. Анализ крови пересдать через месяц. Часто к этому времени все стабилизируется.
Всего доброго.