Ночной пот

Спрашивает: Иванн
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беспокоит ночной пот, потею в течение 2х недель уже, весь. Шитовидка в норме, все анализы сданы, легкие март 19 норма, желудок март 19 норма, узи брюшной полости ноябрь 19 полипы в желчном, холицкстит, киста в печени, узи почек май 19 норма, кт мозга октябрь 19 норма, колоноскопия колит леаых отделов кишечника. Скажите пожалуйста с чем связано потоотделение? Переживаю за онкологию
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-16 07:12
Здравствуйте.
По данной вами информации это связано с серьезным расстройством нервной системы и является поводом для лечения у психоневролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Иван 2020-01-24 09:51
Большое спасибо за ответ. То есть переживать за онкологию не стоит?