Лимфоцитоз, моноцитоз, нейтропения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В детстве перенесла инфекционный мононуклеощ, три года назад генитальный герпес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Я кормящая мама, месяц назад выполняла медикаментозный аборт, без осложнений. Неделю назад за день до прихода менструации повысилась температура до 37.4. Менструация без особенностей. Однако по вечерам продолжает повышаться температура тела до 37-37.3. Вчера сделала клинический анализ крови. Какие могут быть причины такого анализа? Есть ли угроза ребенку?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-25 06:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все имеющиеся отклонения не критичны. Для контроля нужно сдать общий анализ крови не на гематологическом анализаторе, а с ручной микроскопией. С результатом обратиться к своему терапевту для осмотра и его интерпретации.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-02-25 08:20
Спасибо большое)