Анализ крови лимфоцитоз моноцитоз гранулопения тромбопения

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит поднятие температуры в дневное время до 37.1-37.2 градусов. Утром и во второй половине дня температура приходит в норму. За последний месяц переболела ОРВИ, которое дало осложнение в виде гнойной пробки в горле, врач назначил антибиотик, курс пропила. После них воспалилась поджелудочная, врач так же назначил курс лечения. Но температура 37.1 так и держится в дневное время. Сдала анализ крови. Помогите пожалуйста разобраться в причине.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-19 15:52
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови, это доказано при ручном подсчете.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лилия 2020-03-20 08:24
Александр Борисович, спасибо за ответ! Хотела еще спросить, стали появляться синяки на ногах без причины, могут ли они быть из-за низких тромбоцитов? Может ли это быть признаком лейкемии, или я себя зря накручиваю!?
У Вас нормальные тромбоциты. Это можно уточнить- сдайте анализ крови с подсчетом тромбоцитов по Фонио.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.

Не ищите того, чего нет и близко.